Меню

Соединительная розетка fc одномодовая керамика тип d



Оптические розетки, проходные соединители (адаптеры)

Оптические розетки (адаптеры) проходные соединители в зависимости от конструкции коннектора бывают разных типов: SC, LC, ST, FC, LC/APC, FC/APC, SC/APC.
Оптические адаптеры розетки проходные соединительные (одномодовые, многомодовые) в волоконно-оптических системах предназначены для обеспечения надежного контакта и стабильного соединения патч-кордов и пигтейлов в волоконно оптических распределительных кроссах.

Код Наименование Ед.
изм.
Розничная
цена руб.
от
25 000 руб.
от
100 000 руб.
Кол-во
Адаптер розетка SC-SC
1068 ТЕЛКОМ SC-SC-SM Розетка оптическая SC-SC (UPC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) simplex (синий)

Розетка SC-SC (UPC) SM, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ
Температура хранения: -40°C — +80°C
Температура эксплуатации: -20°C — +70°C
Относительная влажность: ≤ 95%

шт 14,32 13,56 12,81
2029 ТЕЛКОМ SC-SC-SM/APC Розетка оптическая SC-SC (APC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) simplex (зеленый)

Розетка SC-SC (APC) SM, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ
Температура хранения: -40°C — +80°C
Температура эксплуатации: -20°C — +70°C
Относительная влажность: ≤ 95%

шт 14,32 13,56 12,81
1711 ТЕЛКОМ SC-SC-MM Розетка оптическая SC-SC (PC) MM, проходной соединитель адаптер (для многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) simplex (бежевый)

Розетка SC-SC (PC) MM, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ
Температура хранения: -40°C — +80°C
Температура эксплуатации: -20°C — +70°C
Относительная влажность: ≤ 95%

шт 14,32 13,56 12,81
Адаптер розетка LC-LC
1230 ТЕЛКОМ DLC-DLC-SM Розетка оптическая 2LC-2LC (UPC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) simplex (синий)

Розетка 2LC-2LC (UPC) SM, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ;
Температура хранения: -40°C — +80°C
Температура эксплуатации: -20°C — +70°C
Центрирующая втулка из циркониевой керамики

шт 51,24 48,22 45,21
3782 ТЕЛКОМ DLC-DLC-SM/APC Розетка оптическая 2LC-2LC (APC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) simplex (зеленый)

Розетка 2LC-2LC (АPC) SM, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ;
Температура хранения: -40°C — +80°C
Температура эксплуатации: -20°C — +70°C
Центрирующая втулка из циркониевой керамики

шт 51,24 48,22 45,21
1691 ТЕЛКОМ DLC-DLC-MM Розетка оптическая 2LC-2LC (PC) MM, проходной соединитель адаптер (для многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) simplex (бежевый)

Розетка 2LC-2LC (АPC) SM, корпус пластик
Вносимые потери: 0.3 дБ;
Температура хранения: -40°C — +80°C
Температура эксплуатации: -20°C — +70°C
Центрирующая втулка из циркониевой керамики

шт 53,50 50,48 47,47
Адаптер розетка FC-FC
1871 ТЕЛКОМ FC-FC-SM Розетка оптическая FC-FC (UPC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) D-тип simplex

Розетка адаптер FC-FC (UPC) SM, D-тип, корпус металл
Вносимые потери: 0.3 дБ
Температура хранения: -40°C — +80°C
Температура эксплуатации: -20°C — +70°C
Относительная влажность: ≤ 95%

шт 21,85 20,34 19,59
2037 ТЕЛКОМ FC-FC-SM/APC Розетка оптическая FC-FC (APC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) D-тип simplex

Розетка FC-FC (APC) SM, D-тип, корпус металл
Вносимые потери: 0.3 дБ
Температура хранения: -40°C — +80°C
Температура эксплуатации: -20°C — +70°C
Относительная влажность: ≤ 95%

шт 21,85 20,34 19,59
Адаптер розетка ST-ST
2028 ТЕЛКОМ ST-ST-SM Розетка оптическая ST-ST (UPC) SM, проходной соединитель адаптер (для одномодового кабеля 9/125) simplex

Розетка ST-ST (UPC) SM, корпус металл
Вносимые потери: 0.3 дБ
Температура хранения: -40°C — +80°C
Температура эксплуатации: -20°C — +70°C
Относительная влажность: ≤ 95%

шт 21,85 20,34 19,59
1919 ТЕЛКОМ ST-ST-MM Розетка оптическая ST-ST (PC) MM, проходной соединитель адаптер (многомодового кабеля 50/125, 62,5/125) simplex

Розетка ST-ST (PC) MM, корпус металл
Вносимые потери: 0.3 дБ
Температура хранения: -40°C — +80°C
Температура эксплуатации: -20°C — +70°C
Относительная влажность: ≤ 95%

Источник

FC-FC simplex type-d, SM розетка оптическая (с резьбой) (4000/2000/50/1)

Проходной оптический адаптер FC/UPC — FC/UPC SM d-type используется под соединения оптических шнуров с разъемами FС,умеющих полировку UPC.

Корпус данного адаптера выполнен из металла, керамический центратор обеспечивает высокоточное соединение двух оптических патч-кордов.

Разъемы адаптера защищены заглушками с двух сторон, которые защищают центратор от попадания пыли и влаги.

Тип Разъема FC-FC Количество Волокон Симплексный
Тип Полировки UPC Тип Волокна Одномодовый
Вносимые Потери ≤0.2dB Тип Адаптера Проходной
Цвет Металл Центратор Керамический

Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.

Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.

  • Наличными в офисе
  • Оплата на расчетный счет.

Доставка осуществляется транспортными компаниями:

Доставку другими ТК можно обсудить с менеджерами нашей компании.
Для самовывоза заказа из офиса требуется доверенность, либо печать от организации.

Если у вас остались вопросы по оплате и доставке — будем рады на них ответить по телефону: +7 (495) 970-11-77

Источник

Розеткa FC-ST, D-типа

Конструктив — розетка переходная с FC на ST
Фиксация вилки в розетке — накидной гайкой
Материал корпуса — никелированный латунь
Материал колпачков — FC — пластик и ST — резина
Цвет корпуса — серебряный
Цвет колпачков — FC — белый и ST — красный
Материал центратора — керамика
Диаметр резьбы — FC — 8 мм., ST — 9 мм.
Диаметр интегрированной шайбы 11 мм.
Тип соединяемых наконечников — UPC, PC
Количество розеток в упаковке — 25 шт.

Предназначение: для соединения симплексных оптических шнуров с коннекторами FC и ST.
Так же, адаптеры можно установить в оптические кроссы.
Проходной оптический адаптер устанавливается в гнездо FC.
Крепление розетки осуществляется с помощью металлической гайки с шайбой.

В розетку (адаптер) с обеих сторон подключаются оптические разъемы (коннекторы), наконечники которых прецизионно центрируются с помощью специальной втулки,
обеспечивая непосредственный контакт соединяемых волокон.

Источник

Розетка (адаптер) соединительная FC/UPC-FC/UPC, SM, D-type

Розница

Мелкий опт Опт
14,08 руб. 13,16 руб. 12,30 руб.

—>

FC розетка D-типа предназначена для обеспечения разъёмного соединения оптических шнуров с коннекторами одного типа в оптических коммутационных коробках, активном сетевом оборудовании и измерительных приборах.

Для достижения надежного физического контакта соединяемых коннекторов в одномодовых розетках используются высокоточные центраторы из циркониевой керамики.

Корпус розетки FC выполнен из никелированной латуни. Полимерные заглушки защищают розетки от попадания пыли.

  • Внутренние потери: меньше или равно 0,2 дБ
  • Износостойкость (500 соединений): 0,2 дБ макс
  • Температурный диапазон: -40°С … +85°С

Источник

Адаптер (розетка) FC/UPC SM D-типа

  • Описание
  • Технические характеристики
  • Задать вопрос
  • Адаптер (оптическая розетка) предназначен для стыковки оптических соединителей (коннекторов, разъёмов) FC-типа с прямой сферической (UPC) полировкой одномодового (SM) волокна.

    Корпус розетки сделан из латуни с никелевым покрытием. Стыковка наконечников оптических коннекторов осуществляется при помощи центрирующей втулки, изготовленной из циркониевой керамики. Фиксация коннекторов осуществляется с помощью резьбового соединения. Крепление розетки на адаптерной планке осуществляется с помощью шайбы-гровер и гайки. На резьбовой части крепёжного диаметра адаптера имеется фаска, образуя в сечении форму латинской буквы D.

    Адаптеры комплектуются пластиковыми колпачками для защиты от пыли до установки в них коннекторов.

  • Материал корпуса Никелированная латунь
    Материал центрирующей втулки Керамика
    Температура хранения, °C -40 . +80
    Рабочая температура, °C -20 . +70
    Габаритные размеры, мм 11х11х15
    Масса, г 6,8
  • Вы можете задать любой интересующий вас вопрос по товару или работе магазина.

    Наши квалифицированные специалисты обязательно вам помогут.

    Источник

Читайте также:  Нельзя баловаться с розеткой